Cordobasket.com2020-01-21T20:52:04+01:00
JUNIOR MASCULINO – REGULAR – ESPECIAL CADETE MASCULINO – REGULAR – ESPECIAL CADETE MASCULINO – REGULAR – ESPECIAL INFANTIL FEMENINO – REGULAR – ESPECIAL INFANTIL MASCULINO – REGULAR – GRUPO B (SIERRA) INFANTIL MASCULINO – REGULAR – GRUPO A (CAMPIÑA) MINIBASKET FEMENINO – REGULAR – ESPECIAL
CORDOBASKET 97 CIUDAD DE CÓRDOBA 04 39 BALONCESTO LA SALLE 0 CORDOBASKET B 0 CAMPOARAS CORDOBASKET 57 GESTION Y CALOR CORDOBASKET 50
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 54 CORDOBASKET 52 GESTION Y CALOR CORDOBASKET 0 ASADOR CASA JULI 0 C. B. RUTE 6 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 10
19/01/2020 19/01/2020 18/01/2020 02/02/2020 19/01/2020 18/01/2020
MINIBASKET MASCULINO – REGULAR – ESPECIAL PREMINI MASCULINO – REGULAR – GRUPO B (SIERRA) PREMINI MASCULINO – REGULAR – GRUPO B (SIERRA) BABYBASKET MASCULINO – CONCENTRACIONES BABY BASKET – SIERRA BABYBASKET MASCULINO – CONCENTRACIONES BABY BASKET – SIERRA MINIBASKET FEMENINO – REGULAR – PREFERENTE MINIBASKET MASCULINO – REGULAR – PREFERENTE
CLINICA LA VICTORIA CORDOBASKET 0 M-10-PESCADOS LA CARIHUELA CBCC 1 M-CORDOBASKET 0 F-CORDOBASKET 1 M-ALSARA CORDOBASKET 1 GESTION Y CALOR CORDOBASKET B 0 CORECO-CORDOBASKET B 47
DESCANSO 0 F-GESTION Y CALOR CORDOBASKET 0 F-ADEBA PREMINI 0 X-ALTO GUADALQUIVIR B 0 M-CB ALTO GUADALQUIVIR A 0 RETIRADO 0 UCB BLANCO 6
18/01/2020 18/01/2020 08/02/2020 15/12/2019 15/12/2019 19/01/2020 17/01/2020
CATEGORIA ENCUENTRO FECHA CAMPO
JUNIOR MASCULINO
REGULAR
ESPECIAL
2003-ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CORDOBASKET
25-1-20 17:30 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CADETE MASCULINO
REGULAR
ESPECIAL
DESCANSO
CORDOBASKET
26-1-20 0:00 0
CADETE MASCULINO
REGULAR
ESPECIAL
CORDOBASKET B
SERVICIOS Y SUMINISTROS RODALMA SL
26-1-20 12:00 COLEGIO ALMEDINA
INFANTIL FEMENINO
REGULAR
ESPECIAL
GESTION Y CALOR CORDOBASKET
DEZA MARISTAS CÓRDOBA
25-1-20 10:00 COLEGIO ALMEDINA
INFANTIL MASCULINO
REGULAR
GRUPO B (SIERRA)
C.D. DECORSÉNECA
CORDOBASKET B
26-1-20 12:30 COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
INFANTIL MASCULINO
REGULAR
GRUPO A (CAMPIÑA)
LOGINTIA CIUDAD DE LUCENA
CAMPOARAS CORDOBASKET
25-1-20 11:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES
MINIBASKET FEMENINO
REGULAR
ESPECIAL
UCB-SMURFIT KAPPA
GESTION Y CALOR CORDOBASKET
25-1-20 11:30 COLEGIO CRONISTA REY DIAZ
MINIBASKET MASCULINO
REGULAR
ESPECIAL
MARISTAS CÓRDOBA
CLINICA LA VICTORIA CORDOBASKET
25-1-20 11:00 COLEGIO CERVANTES
PREMINI MASCULINO
REGULAR
GRUPO B (SIERRA)
F-GESTION Y CALOR CORDOBASKET
M-CORDOBASKET
25-1-20 12:00 CEIP AL ANDALUS
BABYBASKET MASCULINO
CONCENTRACIONES BABY BASKET
SIERRA
M-UCB REFRACTARIS
F-CORDOBASKET
26-1-20 10:00 COLEGIO ALMEDINA
BABYBASKET MASCULINO
CONCENTRACIONES BABY BASKET
SIERRA
M-ALSARA CORDOBASKET
X-ALTO GUADALQUIVIR B
26-1-20 10:00 COLEGIO ALMEDINA
MINIBASKET FEMENINO
REGULAR
PREFERENTE
AUTOESCUELA JULIO
GESTION Y CALOR CORDOBASKET B
26-1-20 10:00 PABELLON DE DEPORTES DE CABRA
MINIBASKET MASCULINO
REGULAR
PREFERENTE
MULTIOPTICAS PEÑARROYA
CORECO-CORDOBASKET B
25-1-20 10:00 POLDEPORTIVO LOURDES MOHEDANO

+qBasket

Sponsors


Colaboradores


Twitter Cordobasket CD